Финансово - хозяйственная деятельность

Финансово - хозяйственная деятельность

Муниципальное задание МБДОУ "Детский сад "Аленка" на 2017 год

Муниципальное задание МБДОУ "Детский сад "Аленка" на 2016 год (отчет)

Муниципальное задание МБДОУ «Детский сад «Аленка» на 2016 год.

Муниципальное задание МБДОУ д/с "Аленка" на 2015 год (отчет)

Муниципальное задание МБДОУ д/с "Аленка" на 2015 год.

Муниципальное задание МБДОУ д/с "Аленка" на 2014 г. (отчет) СКАЧАТЬ

План финансово-хозяйственной деятельности

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному учреждению на 2016 г.

СКАЧАТЬ

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному учреждению на 2015 г.

СКАЧАТЬ

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному учреждению на 2014 г.