Для вас, родители

Для вас, родители

Уважаемые родители (законные представители)!

В Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, внесены изменения. Ознакомтесь с ними ЗДЕСЬ.

Постановление Администрации Смоленской области от31.03.2017 №185 "Овнесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Смоленской области, и ее выплаты"

Изменения размера платы за присмотр и уход за детьми - Постановления Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области от 26.12.2016 №1373 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области"

Родительская плата за присмотр и уход за детьми в МБДОУ «Детский сад "Аленка" муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

с 01.01.2017 г. составляет:

в группах детей раннего возраста (до 3-х лет) в режиме полного дня (12 часовое пребывание)-

108 рублей в день;

*   в группах детей дошкольного возраста (с 3-х до 7 лет) в режиме полного дня (12 часовое пребывание) -

128 рублей в день.

С данными Постановлениями можно ознакомится на сайте Комитета по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области ЗДЕСЬ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «НАЗНАЧЕНИЕ И ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ  ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ),  ЗА  ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ  В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ГОРОД ДЕСНОГОРСК» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ» (Утвержден постановлением Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области от 06.06.2016г. № 568)