Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад  "Аленка" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области.

Краткое наименование: МБДОУ "Детский сад "Аленка" г. Десногорска Смоленской области.

Год создания: 1983 год

Учредителем  детского сада является муниципальное образование "город Десногорск" Смоленской области.

Функции и полномочия Учредителя Детского сада осуществляет Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области.

Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области - Шубин Андрей Николаевич.

Детский сад находится в ведомственном подчинении Комитета по образованию Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области, который осуществляет функции и полномочия Учредителя в сфере образования.

Председатель комитета по образованию- Овечкина Римма Александровна

Юридический и фактический адрес: 216400, Смоленская область, г.Десногорск, 2 микрорайон, здание Администрации

Контактный телефон: (48153)7-12-50
Сайт Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области: http://desnogorsk.admin-smolensk.ru/

В сети Интернет:
desnadm@mail.ru
В сети Интернет Администрации Смоленской области: desnogor@admin.sml

Юридический и фактический адрес МБДОУ "Детский сад "Аленка": 216401, Смоленская область, г. Десногорск, 2 микрорайон.

Режим  и график работы МБДОУ "Детский сад "Аленка" г. Десногорска Смоленской области.

Контактные телефоны: тел. +7(48153)7-08-59

Адрес электронной почты - vale.corotkowa@yandex.ru